регистрация в Ликино-Дулёво

Email Email:

Временная регистрация в Ликино-Дулёво

Обновление страницы: 08.05.2024

По закону РФ временная прописка производится в миграционной службе. С нами, вы сможете максимально быстро получить настоящую регистрацию с гарантией на весь срок!

Внимание! Наша компания не продает "липовых" регистраций постфактум.

Помощь в оформлении регистрации по месту пребывания в Ликино-Дулёво теперь очень востребована, т.к. с помощью нее, вы можете заполучить работу, записать детишек в престижную школу или детский сад, оформить кредитку в банке или оформить автомобиль в ГАИ.Так же регистрация по месту жительства пригодится вам для получения заграничного паспорта, получения страхового полиса или же получения льгот.

Срок оформления легальной временной регистрации в нашем центре, составляет 2-3 дня.

Сделать временную регистрацию по определенному адресу (не важно, квартира это или дом), может исключительно собственник данной жилплощади. Мы отказываемся получать регистрацию клиентам в "резиновых", сомнительных помещениях, потому что дорожим своим именем и хотим быть уверенными, что вам все понравится.

Наши менеджеры постараются подобрать вам постоянную или временную регистрацию в Ликино-Дулёво . В чем отличие? Временная регистрация - это регистрационный учет по месту пребывания т.е. там где гражданин временно находится. Преимущество такой регистрации в том, если у вас уже есть прописка по месту жительства, но например вам желательно записать детей в школу или детский сад в другом районе, вам не потребуется лишаться постоянной прописки. С ней вы легко можете записать ребенка в гимназию, детский сад, получить работу или взять займ в банке. Так же фактором выбора в пользу такой регистрации выступает то, что время ее оформления всего 1-3 рабочих дня и при этом она выйдет дешевле. Постоянная регистрация (прописка) - учет по месту жительства, оформляется как правило на длительный период времени от 5-и лет и более. Отметка о прописке проставляется в паспорт. Цена минимум от 30 тысяч рублей и выше. Срок оформления составляет около 7 дней. Такой вариант нужен для получения ипотеки, очень больших кредитов, так же ее требуют при устройстве на работу в гос учреждение.

В соответствии с законом РФ, россияне и граждане других стран, а так же люди не имеющие гражданства, временно пребывающие или постоянно проживающие на территории РФ, должны встать на учет в УФМС по месту пребывания или проживания. Данное требование обозначено в Федеральном законе от 21.12.2013 года № 376-ФЗ. Согласно этому предполагается наказание в виде штрафа за просрочку регистрации по месту пребывания или прописки. Сумма наказания разная в

Как оформить регистрацию в Ликино-Дулёво

Связаться с нами и уточнить детали:

• Написать в чат Telegram:
    • Напишите нам заявку на E-mail

детали о процессе получения регистрации вы можете узнать на этой странице

прописка в Ликино

Легальную прописку ф.3 или регистрационный учет для иностранных граждан через нас возможно получить даже на минимальный временной промежуток 3 мес.. Самый большой период по законодательству равен пять лет. Мы без посредников работаем с владельцами жилья, что подразумевает лучшие тарифы за превосходные услуги.Мы ГАРАНТИРУЕМ реализацию всех обозначенных условий путем предоставления юридических гарантий от нашей команды. Наша фирма поручается за собственников жилья так как поддерживает налаженные деловые отношения с последними. В свою очередь собственники недвижимости могут быть уверенны в отношении честности прописанных людей так как все утверждено документально.Надежность выполнения сторонами условий по договору обеспечивается ст. 329 ГК РФ. Все участвующие заинтересованы в длительном взаимовыгодном сотрудничестве и поддерживании правил порядочности.

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Внимание: специальная цена на прописку!

Регистрация на   до 3 мес.
    от 4 000 руб.

Сделать регистрацию в Ликино-Дулёво

Оставьте ваш запрос и мы обязательно ответим при первой возможности